许义浩
男
潮州市潮安县庵埠华侨中学
林利伟
男
潮州市潮安县江东中学
副校长 冯敬深
男
潮州市枫溪区崇礼中学
副校长 邱培伟
男
潮州市枫溪区云光中学
副校长 游建宣
男
潮州市高级实验学校
副校长 黄哲敏
男
潮州市金山实验学校
副校长 黄俊奇
男
潮州市饶平县三饶中学
副校长 杨惠锋
男
潮州市饶平县所城中学
政教处主任 陈健丹
男
潮州市湘桥区城西中学
副校长 林 敏
男
潮州市湘桥区维兰中学
副校长 祁惠馨
女
东莞可园中学
副校长 邱启明
男
东莞石龙二中
副校长 陈瑞安
男
东莞市振兴中学
副校长 黄树明
男
东莞市竹溪中学
副校长 李杰媚
女
东莞塘厦初级中学
德育主任 莫锦亮
男
东莞中学初中部
副校长 李苏军
男
佛山三中初中部
德育副校长/中学高级 杨剑雄
男
佛山市高明区更合镇合水中学
德育副校长/中学数学一级 李文康
男
佛山市华英学校副校长
德育副校长/中学
高级 宋量森
男
佛山市南海区大沥镇盐步中学
副校长 潘雄基
男
佛山市南海区狮山镇官窑中学
副校长 郑庆裕
男
佛山市三水区乐平中学
副校长/中化一级 黄咸成
男
佛山市顺德区伦教翁祐中学
校长 陈海峰
男
佛山市顺德区杏坛梁銶琚中学
副校长 骆志辉
男
广州市从化神岗中学
副校长/地理中学一级 姚建华
男
广州市第八十六中学分校
校长 卢延意
女
广州市第四十二中学
副校长 张智辉
男
广州市第十中学
副校长 张世明
男
广州市番禺区星海中学
副校长/中学一级 罗太良
男
广州市花都区云山中学
副校长 徐卫红
女
广州市江南中学
副书记 副校长 戴育红
女
广州市教育科学研究所
副研究员 袁志芬
男
广州市教育科学研究所
助理研究员 何永康
男
广州市萝岗区九佛中学
黄成效
男
广州市萝岗区镇龙二中
副校长 刘异璋
男
广州市美华中学
副校长 郭炳棠
男
广州市南沙万顷沙中学
副校长
单楚宗
男
广州市石滩一中
副校长 袁武科
男
广州市天河区第十八中学
副校长 屈宏华
男
广州市白云区同和中学
副校长 陈志良
男
河源市东源县上莞中学
政教处主任 黄 华
男
河源市东源县叶潭中学
副校长 陈新页
女
河源市和平县实验初级中学
副校长 曹焕贵
男
河源市和平县阳明二中
副校长 麦世添
男
河源市连平县惠化中学
副校长 黄俊平
男
河源市连平县忠信镇中学
副校长 叶日进
男
河源市龙川县第一中学初中部
政教处主任 唐日初
男
河源市龙川县老隆中学
副校长 江伟安
男
河源市源城区宝源学校
副校长 李 珍
女
河源市源城区啸仙中学
副校长 许振球
男
河源市紫金县第三中学
副校长 巫剑波
男
河源市紫金县附城中学
副校长 陈玉梅
女
惠州广东惠阳高级中学初中部
副校长 吴永丹
女
惠州市八中
副校长/高级教师 梁国安
男
惠州市博罗龙溪中学
副校长 陈广华
男
惠州市博罗杨侨中学
副校长
潘云新
男
惠州市大亚湾西区一中
副校长 叶辉祥
男
惠州市河南岸中学
副校长/中学高级教师 刘婉秋
女
惠州市华侨中学
副校长/中学政治高级教师 徐伟文
男
惠州市惠东平山二中
副校长 陈玉洲
男
惠州市惠东平山飞鹅中学
副校长 邓光强
男
惠州市惠阳区中山中学
副校长 廖机容
男
惠州市龙门县实验学校
副校长 田海平
男
惠州市一中
吴武英
男
江门市恩平年乐夫人学校
副校长 麦超洪
男
江门市鹤城中学
副校长 叶 红
女
江门市环市中学
副校长 钟永瑜
男
江门市江海区外海中学
副校长 曾林茂
男
江门市景贤学校
副校长 周基卓
男
江门市开平百合中学
副校长 张又红
女
江门市实验中学
副校长 陈惠珍
女
江门市台山市教育局
干部 阮冰峰
男
江门市台山市新宁中学
副校长 谭春甜
女
江门市新会创新中学
副校长 方福存
男
江门市新会一中
政教主任
黄纪和
男
江门市怡福中学
副校长 方 洪
男
揭阳市惠来县葵梅中学
副校长 蔡河生
男
揭阳市惠来县隆江中学
政教处主任 刘四辉
男
揭阳市揭东金溪初中
副校长 黄建钦
男
揭阳市揭东南侨中学二校
副校长 蔡仲昌
男
揭阳市揭西县东山中学
副校长 王佩婵
女
揭阳市揭西县棉湖二中
德育主任 李少贤
男
揭阳市普宁市洪阳塔脚中学
主任/中二 王松海
男
揭阳市普宁市南兴中学
主任/中学地理一级 周壮声
男
揭阳市普宁市溪南中学
主任/中一 徐木通
男
揭阳市榕城区梅云华侨中学
副校长/中学一级 林佳明
男
揭阳市榕城区思贤中学
副校长/中学高级 黄瑞川
男
揭阳市实验区渔湖初级中学
副校长 黄子强
男
揭阳市实验中学
副校长 方书岳
男
揭阳一中附属初中
副校长 崔 忠
男
茂名市电白三中
副校长 龙月娥
女
茂名市电白县电白中学
副校长 李贵明
男
茂名市电白县东城中学
书记
蒙国波
男
茂名市高州市南塘一中
副校长 陈能祥
男
茂名市高州市石鼓一中
副校长 邓国强
男
茂名市高州市新垌一中
副校长 李树协
男
茂名市高州中学初中校区
副校长 黄振权
男
茂名市化州市丽岗中学
副校长 陈亚旺
男
茂名市化州市良光中学
副校长 邱永生
男
茂名市化州市十中
副校长 袁亚国
男
茂名市化州市同庆中学
副校长 刘普云
男
茂名市茂港区第一中学
副校长 邹光智
男
茂名市茂港区羊角中学
副校长 李才升
男
茂名市茂南区山阁中学
副校长 黄 烨
男
茂名市茂南区镇盛一中
副校长 杨业生
男
茂名市信宜市安莪中学
副校长 俞继成
男
茂名市信宜市怀新中学
副校长 郭锦霞
女
梅州市大埔县湖山中学
副校长/中高 罗绍回
男
梅州市大埔县华侨二中
副校长 王晓松
男
梅州市蕉岭县田家炳实验中学
吴志明
男
梅州市梅江区水白中学
副校长/中学一级教师 李 俊
男
梅州市梅县宪梓中学
副校长/中学一级教师
何根华
男
梅州市梅县星聚中学
副校长/中学一级教师 张庆超
男
梅州市平远县城南中学
副校长 张德标
男
梅州市平远县田家炳中学
副校长 彭国松
男
梅州市五华县华东中学
副校长 陈 坤
男
梅州市五华县马汕曾镜明中学
副校长 刘桂林
男
清远市佛冈县城东中学
副校长/中一 谭石林
男
清远市连南县民族中学
副校长 覃信艺
男
清远市连山县民族中学
政教处主任 黄伟文
男
清远市连州市北山中学
副校长 黄恩洪
男
清远市清城区后街中学
副校长/中一 凌洪新
男
清远市清城区松岗中学
副校长/中一 叶伟雄
男
清远市清新县二中
副校长/中一 苏贞祥
男
清远市清新县山塘中学
副校长/中一 盘斯桂
男
清远市田家炳实验中学
政教处主任/中高 陈立聚
男
清远市阳山县通儒中学
副校长 王 郁
男
清远市英德市八中
副校长 莫柱荣
男
清远市英德市四中
常务副校长 姚 烁
男
汕头市爱华中学
副校长 杨锡琴
女
汕头市潮阳区平南中学
副校长
曾竹茹
女
汕头市潮阳区镇二学校
副校长 林则亮
男
汕头市达濠二中
副校长 郭泽飏
男
汕头市丹阳中学
政教处主任 许锦宇
男
汕头市汇景中学
副校长 程妙武
男
汕头市金荷中学
副校长 曾永洲
男
汕头市上都中学
副校长 蔡学鹏
男
汕头市深澳中学
副校长 辛列伟
男
汕头市新津中学
校长助理 林长春
男
汕尾市城区香洲中学
副校长 林武读
男
汕尾市城区逸挥基金学校
副校长 陈海平
男
汕尾市海丰县城东二中
副校长 庄振浩
男
汕尾市海丰县附城中学
副校长 曾向群
男
汕尾市海丰县公平中学
副校长 刘谋平
男
汕尾市红海湾区遮浪中学
副校长 陈电来
男
汕尾市华侨区华侨中学
副校长 彭小流
男
汕尾市林伟华中学
副校长 林建树
男
汕尾市陆丰市甲子一中
副校长 薛 明
男
汕尾市陆丰市碣石中学
副校长 程怀民
男
汕尾市陆丰市新龙中学
副校长 叶 杨
女
汕尾市陆河县实验中学
副校长
胡华标
男
韶关市第十三中学
副校长 钟 洁
女
韶关市第十五中学
副校长
刘少英
男
韶关市乐昌市坪梅中学
副校长/中一 罗玉华
男
韶关市乐昌市三中
副校长/中一 董奇斌
男
韶关市南雄市湖口中学
副校长 饶盛富
男
韶关市南雄市新城中学
副校长 肖富文
男
韶关市曲江初级中学
副校长/中高 刘志文
男
韶关市仁化县实验学校
副校长 许路华
男
韶关市乳源大桥中学
德育副校长 徐 彦
男
韶关市始兴县城郊中学
副校长/中一
刘茂荣
男
韶关市翁源县坝仔二中
副校长/中高
李鸿志
男
韶关市新丰县第二中学
副校长 董晓兵
男
深圳大学师院附中
副校长 杨 晖
男
深圳市宝安区海湾中学
副校长 周焕南
男
深圳市宝安区实验学校
副校长 谢红越
女
深圳市福田区翰林学校
副校长 陈永忠
男
深圳市光明新区公明实验学校
副校长 邱景科
男
深圳市龙岗区南联学校
副校长 张福杰
男
深圳市龙岗区坪山中学
副校长 刘 慎
男
深圳市罗湖区文锦中学
副校长
黎 昂
男
深圳市盐田区外国语学校
书记兼副校长 官选艺
女
深圳市福田区新洲中学
副校长 陈铁成
男
深圳中央教科所南山附属学校
副校长 黄志飞
男
阳江市第七中学
副校长/中学英语高级教师 叶远洋
男
阳江市海陵中学
政教处主任/中学一级教师 赖丰文
男
阳江市江城区城西中学
副校长/中学语文高级教师 谭映红
女
阳江市实验中学
副校长/中学数学高级教师 叶源宗
男
阳江市阳春市圭岗中学
副校长/中学语文高级教师 蓝 勇
男
阳江市阳春市实验中学
副校长/中学地理高级教师 李六军
男
阳江市阳东县大沟虎山中学
副校长/中学一级教师 杨用记
男
阳江市阳东县雅韶中学
副校长/中学高级教师 王 允
男
阳江市阳西县方正中学
政教主任/中学一级
教师 岑有繁
男
阳江市阳西县兴华中学
副校长/中学高级教师 梁庆娟
女
云浮市第三中学
许英浩
男
云浮市罗定市泷州中学
副校长 潘
政
男
云浮市罗定市罗镜镇中学
副校长 谭伯先
男
云浮市罗定市泗纶中学
德育主任 江世强
男
云浮市罗定市素龙三中
副校长 梁一雄
男
云浮市新兴县蚕岗中学
副校长 崔剑初
男
云浮市新兴县车岗镇初级中学
副校长 李金斌
男
云浮市新兴县东成镇初级中学
副校长 邝祖强
男
云浮市新兴县六祖镇集成中学
副校长 黎永新
男
云浮市郁南县都城镇附城初级中学
傅爱文
男
云浮市郁南县连滩镇初级中学
林豪雄
男
云浮市郁南县实验中学
徐振荣
男
云浮市云安县富林中学
副校长 叶日昌
男
云浮市云安县石城中学
副校长 欧元佳
男
云浮市云城区田家炳中学
副校长 李广开
男
湛江市东海区德才中学
副校长 黄国泰
男
湛江市东海区东山一中
副校长
韩 宁
男
湛江市二十四中
副校长 黄 强
男
湛江市雷州附城二中
副校长 邓 波
男
湛江市雷州沈塘中学
副校长 余昌利
男
湛江市廉江石岭二中
副校长 李 光
男
湛江市廉江雅塘二中
副校长 何飞鹏
男
湛江市廉江河唇二中
副校长 卢伟雁
男
湛江市麻章区太平二中
校长 苏德奇
男
湛江市麻章区太平三中
校长 李 斌
男
湛江市坡头第二中学
副校长 谢 健
男
湛江市十七中学
副校长 陈志标
男
湛江市四航学校副校长
副校长 郑拓艺
男
湛江市遂溪南平初中
副校长 庞 山
男
湛江市遂溪兴文中学
副校长 梁庚保
男
湛江市吴川兰石中学
副校长 张 衡
男
湛江市吴川长歧中学
教导主任 杨昌尤
男
湛江市徐闻下桥二中
副校长 黄堪远
男
湛江市徐闻徐城中学
副校长 梁秀洪
男
肇庆高新区大旺中学
副校长 陈伙成
男
肇庆市德庆县播植中学
副校长 梁汉明
男
肇庆市第七中学
校长
杜伟基
男
肇庆市第十中学
校长 冯丽文
男
肇庆市鼎湖区永安初级中学
副校长 陈嘉才
男
肇庆市封开县杏花中学
副校长 何景贤
男
肇庆市高要市二中
副校长 陆永平
男
肇庆市高要市南岸镇中
副校长 邓昌贵
男
肇庆市广宁县谭布中学
副校长 李汝诚
男
肇庆市怀集县凤岗中学
主管德育校长 陈艺通
男
肇庆市怀集县连麦中学
主管德育校长 潘天祥
男
肇庆市四会市周开泉中学
副校长 吴勇明
男
中山市板芙镇一中
德育处主任/中教一级 赖香恒
男
中山市东升镇初级中学
副校长/中教一级 梁柱福
男
中山市阜沙镇牛角中学
德育处主任/中教一级 叶树人
男
中山市港口镇港口中学
副校长/中教一级 梁红令
女
中山市南头镇初级中学
副校长/中教一级 陈玉棠
男
中山市三角镇三角中学
德育处主任/中教一级 邝永强
男
珠海市斗门区第二中学
副校长 伍绍权
男
珠海市平沙二中
副校长 张 磊
女
珠海市桃园中学
副校长
陈钟琳
女
珠海文园中学
副校长 刘红专
男
珠海紫荆中学
副校长 刘 忠
男
珠海前山中学
副校长